Новодоступ

[wpml_language_selector_widget]
На фотографии: Антон Кудрук и Елена Пенькова, призёры Чемпионата России по пулевой стрельбе

На проходящем в Краснодаре Чемпионате России по пулевой стрельбе (спорт глухих) новосибирские стрелки снова на пьедестале.

26 октября Елена Пенькова в стрельбе из пневматической винтовки в квалификации показала отличный результат и вышла в финальную восьмерку со второго места, а в финале Елена была третьей и завоевала бронзовую медаль ЧР. Также 26 октября в стрельбе из матчевого пистолета Антон Кудрук завоевал бронзовую медаль.

На фотографии: Кудрук Антон, первое место

27 октября новосибирские стрелки снова нас порадовали. На этот раз в стрельбе из малокалиберного пистолета в упражнении МП-10 Антон Кудрук завоевал медаль высшей пробы, уверенно опередив всех своих конкурентов. А Елена Пенькова в стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-5 понялась на вторую ступень пьедестала, выиграв серебряную медаль ЧР.

На изображении Пенькова Елена, второе место
На фотографии: Пенькова Елена, второе место

Чемпионат России по пулевой стрельбе (спорт глухих) продолжается, ждем от новосибирских стрелков новых успешных выступлений.